- Saveur gourmande
- Conditionnement : 250 grammes
- Le + : Livré dans une jolie boite en métal
- Chocolat Mousseux et Onctueux
7€95
31€80/kg
Prix de comparaison : 8€50
Prix de vente conseillé par la marque ou le fournisseur. En savoir plus
+ -
- En stock - Expédié sous 24H
- En livraison régulière : -5% suppl.
- Cacao
- Contenance : 400g
- Conçu par des grands maîtres chocolatiers
24€80
62€00/kg
Prix de comparaison : 24€82
Prix de vente conseillé par la marque ou le fournisseur. En savoir plus
+ -
- En stock - Expédié sous 24H
- En livraison régulière : -5% suppl.
- Craquez pour ce format dédié aux pros : 10kg de chocolat en poudre lacté Monbana. Il vous permettra de faire un succulent chocolat chaud avec de l'eau chaude et non du lait, en grand format !
- Le + : Recette légère !
- Conditionnement : 500g
- 33% de cacao
- Saveur gourmande
- Conditionnement : 250 grammes
- Le + : Livré dans une jolie boite en métal
- Chocolat Mousseux et Onctueux
7€95
31€80/kg
Prix de comparaison : 8€50
Prix de vente conseillé par la marque ou le fournisseur. En savoir plus
+ -
- En stock - Expédié sous 24H
- En livraison régulière : -5% suppl.
- Cacao
- Contenance : 400g
- Conçu par des grands maîtres chocolatiers
24€80
62€00/kg
Prix de comparaison : 24€82
Prix de vente conseillé par la marque ou le fournisseur. En savoir plus
+ -
- En stock - Expédié sous 24H
- En livraison régulière : -5% suppl.
- Craquez pour ce format dédié aux pros : 10kg de chocolat en poudre lacté Monbana. Il vous permettra de faire un succulent chocolat chaud avec de l'eau chaude et non du lait, en grand format !
- Le + : Recette légère !
- Conditionnement : 500g
- 33% de cacao
- Saveur gourmande
- Conditionnement : 250 grammes
- Le + : Livré dans une jolie boite en métal
- Chocolat Mousseux et Onctueux
7€95
31€80/kg
Prix de comparaison : 8€50
Prix de vente conseillé par la marque ou le fournisseur. En savoir plus
+ -
- En stock - Expédié sous 24H
- En livraison régulière : -5% suppl.
- Cacao
- Contenance : 400g
- Conçu par des grands maîtres chocolatiers
24€80
62€00/kg
Prix de comparaison : 24€82
Prix de vente conseillé par la marque ou le fournisseur. En savoir plus
+ -
- En stock - Expédié sous 24H
- En livraison régulière : -5% suppl.
Client depuis le 19/11/2021
Très bon même pour les gâteaux